Yacumama Guesthouse
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Yacumama Guesthouse
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Piscine extérieure
- Terrasse bien exposée
- Piscine extérieure (de saison)
- Mobilier extérieur
- Parking
- Parking gratuit
- Parking privé
- Places de stationnement dans la rue
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Bureau d'excursions
- Salon commun/salle de télévision
- Tennis de table
- Cuisine commune
- Jeux de société/puzzles
- Piscine
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
Yacumama Guesthouse se trouve à l'adresse suivante: 49 Avenue des Cerfs, Soorts-Hossegor, France.
Les prix actuels à Yacumama Guesthouse sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Le petit-déjeuner peut être inclus dans la réservation à Yacumama Guesthouse pour €5.30 par client.
Le personnel de Yacumama Guesthouse parle plusieurs langues, notamment anglais, espagnol, français and italien.
Yacumama Guesthouse met à disposition des jeux de société pour les clients.
L'établissement est situé à approximativement 29 km de Aéroport de Biarritz-Pays basque.
La distance entre le centre de Soorts-Hossegor et le auberge de jeunesse est d'environ 1.5 km.
Les types de chambres disponibles au auberge de jeunesse incluent Chambre Double avec Toilettes Communes, Chambre Quadruple avec Balcon Appartement 1 Chambre avec Jardin and Chambre Double Standard avec Salle de Bains Commune.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Une piscine extérieure saisonnière est disponible pour les clients à Yacumama Guesthouse.
Yacumama Guesthouse propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Les Jardins de lHumanité (7.7 km) and City stade (12.1 km), facilement accessibles depuis l'établissement.
























































